Waschgarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus deutscher Keramik, Marke Villeroy & Boch-Dresden, elfenbeinfarbig glasiert, mit farbiger Rosenbordüre geziert, bestehend aus: 1 Wasserkrug, 1 Schale, am Boden gemarkt, geringe Gebrauchsspuren
08.02.2016 - 14:10
- Startpreis:
Waschgarnitur
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:10 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |